Itay Turgeman

7 publications récentes trouvées

21 octobre 2026
01:40
Stav Naftali et sa mère remportent la finale de la version VIP de 'MKR'
Séries & TV

Stav Naftali et sa mère remportent la finale de la version VIP de 'MKR'

Stav Naftali et sa mère Rachel Oron remportent la finale de l'émission 'MKR VIP' sur Keshet 12 avec 97 points, couronnant une saison marquée par des discussions sur leur fortune.

19 octobre 2026
03:23
+
LIFESTYLE // CULTURE PANORAMA
Séries & TV

Coulisses et confidences : quand les acteurs parlent d'intimité à l'écran

Dans l'émission MKV VIP, l'acteur Itay Turgeman et le présentateur Eri Gilad se sont confiés sans filtre sur la réalité des romances et des baisers sur les plateaux de tournage.

15 octobre 2026
21:56
Itay Turgeman se confie sur ses dettes passées et son éveil spirituel
Célébrités

Itay Turgeman se confie sur ses dettes passées et son éveil spirituel

L'acteur israélien Itay Turgeman se confie sur ses anciennes dettes, son combat contre l'addiction et son cheminement spirituel, tout en évoquant sa vision des rôles familiaux.

14 octobre 2026
22:49
Itay Turgeman se confie sur son combat passé contre l'addiction
Célébrités

Itay Turgeman se confie sur son combat passé contre l'addiction

L'acteur Itay Turgeman s'est confié sur Keshet 12 au sujet de sa longue lutte contre l'addiction à l'alcool et aux drogues durant sa carrière.

13 octobre 2026
11:01
+
LIFESTYLE // CULTURE PANORAMA
Séries & TV

Le « modèle juif » d'Itay Turgeman sème la controverse à la télévision

Les déclarations de l'acteur Itay Turgeman sur sa répartition traditionnelle des tâches, qualifiée de « modèle juif », ont provoqué une vive polémique médiatique.

7 octobre 2026
10:45
+
LIFESTYLE // CULTURE PANORAMA
Célébrités

De la gloire à la dette : l'acteur Itay Turgeman raconte sa descente aux enfers

L'acteur Itay Turgeman se confie sur sa faillite financière, sa dette d'un million de sikhels, ses petits boulots et sa renaissance personnelle.

6 octobre 2026
12:03
+
LIFESTYLE // CULTURE PANORAMA
Célébrités

L'acteur Itay Turgeman se confie sur sa foi et ses choix de vie

L'acteur Itay Turgeman a raconté comment son retour à la pratique religieuse et au Shabbat lui a valu l'annulation d'une campagne publicitaire, une décision qu'il a accueillie avec joie.

Affichage des 50 derniers articles pour ce sujet